Уникальные предложения онлайн | Книги онлайн

Колдуны и порча

На нашей планете, пограничной между райскими и адскими мирами, присутствует сознательное зло - падший ангел со своими служителями. И самое важное их достижение, как сказано в Учении Живой Этики, - это то, что они сумели убедить людей в своей эфемерности, что их здесь нет. Пользуясь нашей беспечностью, они творят свои тёмные делишки, цель которых одна - утащить как можно больше людских душ в адские миры.

Вот почему Агни Йога учит быть всё время начеку, «в дозоре». Занятия магией распространены в обществе гораздо больше, чем в нём принято считать. Колдуны хорошо знают механику Тонкого мира, от которой отмахиваются большинство людей. И используя эти знания в злых, корыстных целях, они, манипуляциями на Тонком плане, пробивают ауру своих жертв, «подселяя» им различной степени бестелесых духов. Последние существовали всегда. Из Библии хорошо известно, как с бесами боролся Иисус Христос.

Человек, в ауре которого «поселилась» такая сущность (и даже несколько), становится одержимым. Первый признак этого - раздвоение сознания, которое он не фиксирует своим умом (поскольку эти сущности часто действуют на человека очень тонко и хитро, чтобы не «выдать» себя). Но со стороны, внимательно присмотревшись, можно определить то, что в простонародье называют порчей. Прежде всего, если вы замечаете в себе, или в близком человеке, переключения рассуждений по одному и тому же вопросу на противоположные (часто с добрых на агрессивные), значит, в теле присутствуют, как минимум, два сознания. Энергетический вампиризм, алкоголизм, наркомания, «голубизна» и другие пороки имеют под собой природу одержания. Демонические сущности различных степеней провоцируют жестокость в семьях, садизм и другие преступления, потрясающие общество. Характерно, что преступники, как правило, не помнят процесс совершения зла, то есть находились в состоянии невменяемости, и до этого часто демонстрировали прекрасные человеческие качества. Это значит, что их сознание в тот момент было отключено, и телом управляла демоническая сущность. Вторым важнейшим признаком одержания является непринятие человеком церковных таинств. Демонические сущности, овладевшие его телом, заставляют буквально убегать от порога храма, и вообще, из чистых и светлых энергий, в которых эти сущности погибают, не совмещаясь с ними (отсюда профилактикой от них является именно поддержание таких энергий в доме - постоянно действующим алтарём, молением, неугасимой лампадой). По этой причине, одержимые не могут долго находиться и под одной крышей с людьми светлыми, истинными верующими: они или убегают оттуда, или начинают проявлять агрессию.

Кроме различных негативных реакций, разновидностью порчи, поразившей всё человечество, является онкология. Рак представляет собой форму одержания, когда тонкое тело человека разъедают, словно черви, мелкие сущности, мгновенно размножаясь (поэтому порой люди так быстро «сгорают»). И только затем наступают необратимые разрушения физического тела, с которыми безуспешно борется официальная медицина. Именно потому, что она не учитывает тонкий механизм этого явления, миллионы средств на разработку противораковых лекарств тратятся впустую.

Верующие же люди, заметив первые признаки нарушения психики или сбои в физическом теле, должны немедленно, безотлагательно поехать в святое, «намоленное» место и воззвать к Господу о помощи. При своевременном, искреннем обращении исцеление, то есть изгнание сущности из поля человека, может наступить мгновенно. Потому что в святых местах, во время церковных служб, эти сущности буквально сгорают в высоких энергиях. Это не обязательно должны быть службы-«отчитки» (они нужны уже в запущенном состоянии, и помогут, если тонкое тело ещё не разложилось). Регулярная духовная практика, посещение человеком святых мест в выбранной им религии - первый и главный способ защиты от колдунов и порчи, о которых такому человеку даже не обязательно беспокоиться. Кроме того, ещё Иисус Христос учил: «Род сей изгоняем постом и молитвою». То есть бесы боятся именно регулярного моления и поста, налагаемого на тело для его очистки.

Колдуны и бабки, как служители адских миров, постоянно подбрасывают во дворы и дома людей различные «наговоренные» предметы, которые являются источниками негативной энергии, приносящей беды и болезни людям (поэтому нужно обращать внимание на появившиеся «ниоткуда» или принесённые кем-то предметы, проверяя их энергетику рамками; в случае обнаружения негатива, их нужно взять газетой или тряпкой, вынести в чистое место и сжечь с молитвой «Отче наш» либо МАХА-мантрой, очертив защитный круг по часовой стрелке над местом сгорания и перекрестив его, глядя на восток). И как бы не «напрягались» колдуны и бабки, различные экстрасенсы, они объективно не могут быть сильнее многомиллионного эгрегора религии, замыкающегося на Светлые миры. Именно поэтому не стоит обращаться за помощью к бабкам, которые всегда слабее церкви. А такие вещи, как родовые проклятия, они, как правило, и не берутся «снимать». Распознать проклятие можно по тому, что в роду постоянно повторяются негативные ситуации - выкидыши, ранние смерти, алкоголизм и т.п. В этом случае уже трудно «докопаться» до первоистоков проклятия. Но можно его действие ослабить, придя в церковь в Прощенное воскресенье, перед службой, поставив свечки «о здравии» по кругу (по часовой стрелке) всем святым, и помолившись им о помощи и прощении рода. Нужно также заказать обедню «О упокоении», которая проводится в конце службы, всем умершим в роду, имена которых известны. Как они будут благодарны вам за это! Если же есть подозрение о том, кто из умерших наслал родовое проклятие, обязательно включите и его в этот список, помолившись Господу о прощении. А зная более-менее точно - закажите ему «о упокоении» хотя бы на полгода. Тем самым перекроется негативный поток, идущий на ваш род из потустороннего мира.

Когда же вы догадываетесь, кто вам «насолил» из ныне живущих и знаете имя, закажите ему «О здравии», тоже, как минимум, на полгода (а затем лучше повторять, либо регулярные сорокоусты «О здравии» - на сорок дней). Даже если вы ошиблись, душе этого человека будет только польза от ежедневных молений церкви. А для колдовских занятий такое моление - главное препятствие. Энергетика церковного эгрегора своей светлой мощью перекроет поток негативной энергии, соединяющий колдуна со своей жертвой, и порча снимется, либо значительно ослабнет. Если вы замечаете у себя или близких признаки одержимости, особенно агрессивной, немедленно идите в церковь и заказывайте обедню (проводится в алтаре), молебен, либо сорокоуст «О здравии». И вы убедитесь, что это - один из самых действенных методов приведения в порядок сознания человека. Так можно добром защищаться, например, от агрессивных соседей, или начальника. Главное же при этом - ни в коем случае не осуждать их, а сострадать всем сердцем, помня, что они - жертвы тёмных сил. И тогда молитвенная помощь этим душам вернётся сторицей всему вашему роду.

Нужно также помнить, что бестелесые духи стараются внедриться в ауру человека на групповых собраниях, даже в церкви, где надо следить за тем, чтобы за вашей спиной не стояли, особенно больные люди. Везде, где скучены ауры - на рынке, в транспорте, необходимо помнить о «технике безопасности»: непрерывно читать Иисусову молитву либо МАХА-мантру, стараться передвигаться по часовой стрелке, или по солнцу (принцип передвижения положительной энергии в физическом мире), и как можно скорее покинуть это место. Очень опасны групповые занятия йогой, искусственные «возжжения» центров и т.п., а также попытки «лечить» людей нетрадиционными методами, когда незащищённый человек может получить в свое поле целый «букет» сущностей. Даже просто в результате проведения массажа, человек с менее сильной энергетикой может «перехватить» на себя болезнь, от которой пытался помочь избавиться другому. При проведении такого лечения необходимо применять специальную, энергетическую «технику безопасности».

И ни в коем случае нельзя принимать участие в магических процедурах, в том числе по телевизору, на стадионах и так далее. Вообще, во время просмотра телевизора человек «подключается», вместе с миллионами телезрителей, в единую энергетическую систему, которая программирует его поле и внедряет тонкие сущности, особенно из отрицательных теленовостей и фильмов ужасов. Даже когда мы не смотрим телевизор, а он просто работает в комнате, в неё входят из передач и остаются в жилье тонкие сущности. Истинные верующие отказываются от телевизора совсем, и это только способствует их духовному прогрессу. Многие также сталкиваются у себя дома, или ночуя в гостях, с попытками тонких сущностей душить, либо пугать нас во сне. Защита от этого - мгновенная молитва «Отче наш», к которой нужно учиться прибегать и во сне. Эта молитва делает нас непобедимыми на Тонком плане. И конечно же, мы всегда должны носить на себе нательный крестик, который связывает нас с христианским эгрегором, в результате чего он может оказать нам при обращении мгновенную энергетическую помощь.

Таким образом, главная защита от колдунов и порчи - духовная практика в одной из истинных религий: регулярные молитвы, паломничество по святым местам, освящение дома (после каждого упокоения или прихода в него нового человека) и стремление постоянно находиться в светлых, духовных вибрациях и энергиях.




Этот небольшой блок рекламы поможет вам больше узнать о других полезных для путешественника книгах и не только о них:   эти и разные прочие спонсоры помогают самым различным сайтам развиваться и существовать.   Из помещенной тут информации вы - очень возможно - извлечёте для себя что-то полезное или просто интересное дополнительно Реклама - двигатель торговли, но еще и своего рода источник полезной информации! Тут за примерами далеко ходить не надо

Литература для духовного и физического самосовершенствования:

Три кита успеха

Игорь Юрьевич Коротков


Авторская студия смысловых ассоциаций «Драйв» Игорь Коротков И Владимир Кирюткин Представляют Новинку – две книги в одной – Под влиянием её ...


Галочки. Инструкция

Светлана Винокур


Если вы чувствуете, что составление списков задач и применение сложных инструментов тайм-менеджмента не дает вам полноты картины вашей ...


Человеческое…

Виктор Соломоник


Небольшие размышления о бизнесе, о жизни, о воспитании. Все мысли объединяет одна тема – надо быть предельно человечным. Что-то было ранее ...


Управление хаосом

Дмитрий Калинский


«Древние китайцы считали: нет ничего хуже, чем жить в эпоху перемен. Но они и представить не могли, какие метаморфозы придется перенести ...


Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения

Остин Клеон


«Кради как художник» – это известный бестселлер молодого писателя и художника Остина Клеона, в котором он дает 10 уроков творческого ...


Творческие права. Как открыть в себе художника и научиться видеть

Дэнни Грегори


Дэнни Грегори – автор нескольких бестселлеров, посвященных искусству и творчеству. В этой книге он предлагает читателям программу ...